×

Контакты

Общий телефон: +7 (495) 969-25-14, +7 (495) 969-25-15, +7 (916) 176-18-27
Запасные части: +7 (495) 969-25-16
Факс: +7 (495) 969-25-13
E-mail : pod.ru@man.eu
Запасные части E-mail: parts@man-podolsk.ru

Часы работы офиса: пн.-чт. 9:00 – 18:00, пт. 9:00-17:00
Часы работы сервиса: 8:00 – 20:00

Часы работы отдела запчастей: пн.-пт. 9:00 - 18:00, суббота, воскресенье - выходной день
Часы работы гарантийного отдела: пн.,вс. 8:00 – 17:00, вт.-чт. 8:00 – 20:00, пт.,сб. 11:00-20:00

Для жалоб и предложений: pod.ru@man.eu 

Информационная линия: 8 (800) 250-55-22


Свяжитесь с нами!

Сервис:


Дорогин Антон
Менеджер по работе с клиентами
+7 (495) 969-25-14 (доб.5108)
Anton.Dorogin@man.eu

Крюков Александр
Менеджер по работе с клиентами
+7 (495) 969-25-14 (доб.5186)
Alexander.Kryukov@man.eu

Жидков Александр
Руководитель сервисной мастерской
Тел. +7 495 969-25-14 (доб.5130)
Alexander.Zhidkov@man.eu

Гарантия:


Сибирёв Сергей
Инженер по гарантии
+7 (495) 969-25-14 (доб.5188)
Sergey.Sibiryov@man.eu

Щегольков Денис
Инженер по гарантии
+7 (495) 969-25-14 (доб.5136)
Denis.Shchegolkov@man.eu

Продажа запасных частей:


Рудавин Вячеслав
Руководитель отдела запасных частей
+7 (495) 969-25-16
+7 (495) 969-25-14 (доб.5120)
+7 (916) 299 82 33
Vyacheslav.Rudavin@man.eu

Долинский Владимир
Менеджер по продажам запасных частей
+7 (495) 969-25-16
+7 (495) 969-25-14 (доб.5124)
Vladimir.Dolinskiy@man.eu

Продажа грузовой техники:


Булавка Андрей
ведущий менеджер по продажам
+7 (495) 122-00-88 (доб.2604)
Andrey.Bulavka@man.eu

Рабочев Дмитрий
менеджер по продажам
+7 (495) 122-00-88 (доб.2421)
Dmitry.Rabochev@man.eu

Колосов Вадим
менеджер по продажам
+7 (495) 122-00-88 (доб.2403)
Vadim.Kolosov@man.eu

Продажа автобусной техники:


Мишин Николай
менеджер по продажам
+7 (495) 122-00-88 (доб.2512)
Nicolay.Mishin@man.eu

Продажа техники с пробегом:


Микитюк Иван
менеджер по продажам
+7 (495) 122-00-88 (доб.2435)
Ivan.Mikituk@man.eu

Румянцев Олег
менеджер по продажам
+7 (495) 122-00-88 (доб.2434)
Oleg.Rumyantsev@man.eu

Офис


Андрухов Денис Евгеньевич
Директор филиала
Тел. +7 495 969-25-14 (доб.5100)
Denis.Andrukhov@man.eu

Поморцева Наталья Борисовна
Заместитель главного бухгалтера по Филиалу
Тел. +7 495 969-25-14 (доб.5140) 
Natalia.Pomortseva@man.eu

Иванова Ирина Викторовна
Бухгалтер
Тел. +7 495 969-25-14 (доб.5141)
irina.ivanova@man.eu

Барышева Татьяна Александровна
Бухгалтер
Тел. +7 495 969-25-14 (доб.5142)
Tatyana.Barysheva@man.eu

 

Схема проезда:


Симферопольское шоссе, д.22, стр.9
142134, г. Москва, Рязановское с.п.


Podolsk_map_new.png

Координаты GPS:

Широта
55°29′16″N (55.487848)

Долгота
37°33′57″E (37.56576)