×

Контакты

Директор филиала: Листов Дмитрий Михайлович

Часы работы офиса: 09:00 - 18:00  пн-пт
Часы работы сервиса: 08:00 - 20:00 без выходных
Часы работы мойки: 07:00 - 19:00 без выходных

Общий телефон: +7 (495) 969-25-14

Эвакуация:   +7 (495) 969-25-15, +7 (916) 176-18-27
Факс
: +7 (495) 969-25-13

Информационная линия: 
8 (800) 250-55-22

Запасные части: parts@man-podolsk.ru

Для жалоб и предложений: pod.ru@man.eu  

 

Свяжитесь с нами!

Продажа грузовой техники:

Андрей Булавка ведущий менеджер по продажам Andrey.Bulavka@man.eu
Дмитрий Рабочев менеджер по продажам Dmitry.Rabochev@man.eu
Колосов Вадим менеджер по продажам Vadim.Kolosov@man.eu

 

Продажа автобусной техники:

Антон Сурин менеджер по продажам Anton.Surin@man.eu
Николай Мишин менеджер по продажам Nicolay.Mishin@man.eu

Продажа запасных частей:

Алексей Кабанов менеджер по продажам Alexey.Kabanov@man.eu
Владимир Долинский менеджер по продажам Vladimir.Dolinskiy@man.eu
Вячеслав Рудавин менеджер по продажам Vyacheslav.Rudavin@man.eu

 

Продажа техники с пробегом:

Микитюк Иван менеджер по продажам Ivan.Mikituk@man.eu
Румянцев Олег менеджер по продажам Oleg.Rumyantsev@man.eu

 

Схема проезда:

Симферопольское шоссе, д.22, стр.9
142134, г. Москва, Рязановское с.п.


Podolsk_map_new.png

Координаты GPS:

Широта
55°29′16″N (55.487848)

Долгота
37°33′57″E (37.56576)